Кухонный стол «Модерн-2» на 2-х точеных ногах, соединенных перекладиной выглядит изящно и одновременно очень устойчиво. Изготовленный из массива дерева (на ваш выбор производство из березы или сосны) он обладает массой положительных свойств:
- эстетичный внешний вид. Сквозь лак красиво просвечивается структура натурального дерева.
- устойчивость и долговечность. В отличие от мебели, изготовленной из других материалов, стол из массива прослужит вам долгое время без замечаний.
- экологичность и безопасность для здоровья. Натуральное дерево не выделяет никаких вредных для человека токсичных веществ.
Овальная форма столешницы идеально дополнит интерьер любой кухни. Размер стола «Модерн-2» 80:120 см в сложенном состоянии свободно впишется в кухню средней площади. В разложенном состоянии (80:150 см) изделие превращается в полноценную обеденную конструкцию.
Вы можете приобрести кухонный стол «Модерн-2» или другую мебель на заказ оптом и в розницу.